联系我们

您对我们的设备,集成系统,自定义解决方案,零件或其他问题有疑问或评论吗?如果是这样,我们想收到您的来信!请填写并发送下面的表格,我们的一位专家将很快与您联系。

致电或电子邮件

免费电话:800-467-2828

电话:770-534-0703


地址

2579门罗大道
盖恩斯维尔,佐治亚州30507美国


国际联系信息

空白:

国际销售和服务合作伙伴

阿根廷 - 玻利维亚 - 巴拉圭 - 乌拉圭

Insumaq

Uriarte 2465

布宜诺斯艾利斯,C1425FNI

阿根廷

+54 11 47777700

弗朗西斯科·格里罗(Francisco Guerrico)(fguerrico@innsumaq.com.ar

卡洛斯·吉里巴尔迪(Carlos Giribaldi)(cgiribaldi@insumaq.com.ar

巴西

Bettcher Do Brasil

av。Fagundes Filho,145

CJ 101/102,圣犹大

圣保罗,SP 04304-010

+55 11 4083 2516

Tarcisio Barbosa(tarcisio@bettcher.com.br

马里奥·阿马迪(Mario Amadeo)(marioamadeo@www.jojonvet.com

加勒比地区 - 厄瓜多尔 - 委内瑞拉

apaca

2455 E. Sunrise Blvd.,套房40

英尺劳德代尔,佛罗里达州33304

+1 954 765 6335

何塞·路易斯·阿雷纳斯(JoséLuisArenas)(jose.arenas@apacaweb.com

Mariandreina Arenas(m.arenas@apacaweb.com

中美洲

Diequinsa

Guachipelin de Escazu,Del Colegio Blue Vallue 300m

Este,Ofibodegas Escazu Local#6

哥斯达黎加圣何塞

+506 4001 2760

卡洛斯·雷纳(Carlos Retana)(ventas@diequinsa.com

迈克尔·本迪克森(Michael Bendixen)(export@copex.net

智利

阿尔法集团

CalleChañarcillo668,Maipú

圣地亚哥,智利

+56 22 889 9000

奥兰多·冈萨雷斯(Orlando Gonzalez)(ogonzalez@alfachilena.cl

哥伦比亚

Retemaq,S.A.S。

Carrera 9a#97027,of。101

波哥大,哥伦比亚

+57 1 469 4513

塞巴斯蒂安·伯纳尔(Sebastian Bernal)(sebastian.bernal@retemaq.co

墨西哥

novateam

Avenida Oaxaca#96

罗马诺尔·诺尔特(Roma Norte)

墨西哥城,CDMX 06700

+52 55 5207 7317

Julien L'Helguen(jlhelguen@novateam.mx